Оформление поездки на автомобиле в Беларусь - нужна ли доверенность владельца авто при пересечении границы?

Я гр. России живу постоянно в Германии с семьей еду в Беларусь на машине! Машина оформлена на мою мать а страховка на меня. Не будет ли у меня проблемы при пересечении границы, нужна ли мне доверенность владельца авто!

Лучший ответ

Да, при пересечении границы нужна нотариально оформленная доверенность на авто.