Если я имею дарственную на третью часть дома могут ли меня заставить через приставов продать?
Лучший ответ
Приставы не могут Вас заставить продать что-либо. Они могут наложить арест на долю в праве собственности на объект недвижимости и реализовать его в целях принудительного исполнения решения суда, при этом если у Вас есть иное пригодное для проживания жилое помещение, если это единственное жилье, то никто не вправе его арестовывать и продавать! Или речь идет о разделе имущества супругов?
Да речь о разделе имущества две третьи невестке а моя часть одна третья которую я не хочу продавать