Из тех, кто был вписан в ордер живы лишь 3 сестры.
В 1953 г была родителями получена 3-х комн. Кв-ра. Из тех, кто был вписан в ордер живы лишь 3 сестры. Одна из них выписалась в 1968 г и не живёт в этой кв. с тех пор. Имеет ли она право на долю при приватизации кв-ры живущими в ней оставшими-ся сёстрами (одна из них прописала в эту кв. своего мужа)?
Лучший ответ
Уважаемый Александр. Право на приватизацию квартиры имеют только лица, постоянно проживающие (прописанные) в ней.
С уважением