Возможно ли депортировать гражданина Армении с видом на жительство из-за штрафов ГИБДД, не оплаченных, если он планирует временно посетить страну?
Я гр.армении имею вид на жительство могут ли депортировать меня связи со штрафами ГИБДД но они оплачени хочу выезжать в Армению на неделью.
Лучший ответ
Вам могут установить запрет въезда в Россию, если штрафов было более одного в течение года.
Вариантов нет.
Спасибо за ответ!