Процедура получения вид на жительство в Армении для гражданина и информация о поправках в связи с членством в Таможенном союзе. Как получить гражданство России быстро и эффективно

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Лучший ответ

Приезжаете, сдаете документы на РВП, далее ВНЖ, затем гражданство. если есть основания. указанные в ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ", то в упрощенном порядке. Обращайтесь в УФМС того региона, куда переезжать собираетесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!