Оформил кредитную карту на утерянный паспорт - банк обратился в органы, но дело приостановлено из-за неустановленных лиц для взыскания. Другой банк требует справку о закрытии карты, которую первый банк от
На утеряный паспорт оформили кредитную карту. Банк по факту мошейничества обатился в органы, дело приостановили из за неустановленяия лиц с которых можно взыскать деньги. Другой банк видит эту кредитку и не дает мне кредит пока я не привезу справку о закрытии карты. А банк в котором оформлена кредитка не дает такую справку т.к карта не закрыта. Что мне делать справка о закрытии карты нужна очень срочно.
Возьмите справку от следователя (дознавателя), который расследовал уголовное дело по факту мошенничества. Банк должен бал заблокировать данную карту, она не может быть "открытой"