Возможно ли получить регистрацию на 90 дней при повторном въезде в РФ после продления первоначальной регистрации?
Я иностранный гражданин, прибыл в РФ 2 недели назад, если после продления регистрации на 90 дней, я выеду и опять въеду в страну, можно ли будет опять оформить регистрацию на 90 дней у принимающей стороны?
Лучший ответ
Нет, теперь так не получится. Выезжаете и заезжаете только через 180 дней. оформите патент либо разрешение на работу, тогда выезжать не придется.