Можно ли составить доверенность на гражданина России для продления регистрации иностранных граждан в органах ФМС?
Возможно ли составить доверенность на гражданина России для представления принимающей стороны в органах ФМС, для продления регистрации иностранным гражданам?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Необходимо личное присутствие гражданина, по доверенности не примут. Всего наилучшего.