Я хочу выплатить всю сумму причитающихся алиментов единовременно. Как это правильно сделать?
Ответ юриста Украины Юсти Л.Ю.соответствует закону Украины, а юрист РФ не прав.
Олег, предусмотрено законодательством Украины, имеете право как по договору так и по решению суда, нужно посчитать всю сумму платежей и выплатить ее, как вариант еще основанием для прекращения алиментных обязательств является отчуждение права собственности на недвижимость в пользу ребенка и матери, с согласия опеки.
Здравствуйте Олег, готов предложить качественное сопровождение этого процесса в Донецке.