Как получить разрешение опеки на продажу доли детей при переезде на ПМЖ в Белоруссию?

Оксана Ачинск. Мы с мужем хотим переехать на пмж в Белоруссию здесь у нас дом в равных долях с детьми как получить разрешение опеки на продажу доли детей?
Лучший ответ

Что Вы понимаете под "как получить разрешение опеки на продажу доли детей?"

Чтобы орган опеки принял какое-либо решение,необходимо туда сначала обратиться.А вот какое будет решение - предсказать невозможно.

Единственное,что можно посоветовать: если решение Вас не удовлетворит,можете обжаловать его в судебном порядке.