Как защитить свои права после отказа местных чиновников в выдаче автомобиля в Калининградской области
Я приступила к управлению государством непосредственно, о чем уведомила в письменной форме президента и председателя правительства РФ. В местное правительство (Калининградской области) я написала исполнительно-распорядительное письмо предоставить мне муниципальную услугу, а именно выдать автомобиль в возмездное пользование. На что получила отрицательный ответ от чиновника возвысившего свои полномочия, О чем я его и уведомила и просила передать распоряжение компетентному лицу. На что чиновник передал мое волеизъявление для рассмотрения в уголовный розыск, как на преступницу. Хочу знать, какие действия совершать дальше. Могут ли меня принудительно арестовать или вызвать на допрос?
Лучший ответ
к управлению каким государством вы приступили? Калининградская область - это территория РФ. Если вы там создали какое-то государство, то это преступление против целостности РФ.
Учите Конституцию Российской Федерации, основной закон России. Для начала статью 3.