У моего мужа отобрали права, в протоколе написано, что есть подозрения на состояние алкогольного опьянения-это в 9,00 утра.
Уважаемая Светлана,
основанием для освидетельствования являются:факи ДТП,в котором имеются пострадавшие;наличие признаков опьянения:запах алкоголя изи рта,неустойчивость позы,нарушение речи,выраженное дрожание пальцев рук,резкое изменение окраски кожных покровов лица,поведение,не соответствующее обстановке.При подозрении на наличие у обследуемого лица заболевания,внешние проявления которого сходны с признаками алкогольного опьянения, проверка с помощью индикаиорных трубок "Контроль трезвости "не производиться.Если акт медюосвидетельствования составлен без свидетелей,то это основание для признания его недействительным.
Так,что можете смело обжаловать действия сотрудников ДПС.
С уважением,Рывкин Вячеслав.