Возможность выхода с военной ипотеки и постановка на жилищную очередь по судебному решению для военнослужащего семьи из Московской области
Мой вопрос такой. Можно ли выйти с военной ипотеки и встать на жилищную очередь по судебному решению. Я военнослужащий заключивший первый контракт о прохождении военной службы в 2006 году (ранее 6 лет служил в МВД) и в первом же контракте получил воинское звание прапорщик, что явилось обязательным вступлением в военную ипотеку без моего согласия. Мой состав семьи 5 человек, а военная ипотека мне предоставляет общую сумму 2 миллиона 300 тысяч рублей, что не позволяет купить с нормальной площадью квартиру (служу в московской области).