Возможность участия бывшей супруги в разделе имущества и ее права как представителя ребенка
Между бывшими супругами идет процесс по разделу имущества. Имеет ли право бывшая супруга представлять итересы их ребенка, как соответчика в этом процессе (дочь заявил адвокат бывшей жены как соответчика т.к учавствует в разделе оформленный на нее дом) на которого оформлен по договору купли продажи дом в деревне, приобретенный в браке на средства вырученный от продажи дома отца бывшего мужа Данный дом бывший муж требует себе в обмен на долю в их совместнонажитой однокомнатной квартире. Бывшея жена не желает делить квартиру и дом уступить мужу не хочет в обмен на его долю в квартире.
Добрый день! на дочь оформлен дом? почему его тогда вообще супруги делят???