Незаконное подключение мобильного банка - какая статья уголовного кодекса применима и какие наказания грозят?
У моей жены возникла такая проблема. Ей кто то по ошибки подключил мобильный банк на её номер! Она черес него пополняла счет своего телефона общая сумма потрачиных денег составила девять тысяч рублей. Вапрос какая статья ей светит. И наказания?
Согласно Ваших сведений - это мошенничество ч.1 ст. 159 УК РФ, если для потерпевшего это значительный ущерб -то это ч.2 ст. 159 УК РФ. Более подробно можно ответить только изучив материалы уголовного дела или материалы проверки. Лучше что бы у вас был адвокат. Если понадобиться-звоните.
159 УК РФ. Рекомендую обратиться к профессионалу 8-928-007-76-36 Бакаев Алим Анзорович