Проблема со списанием денег с моей зарплатной карты через мобильный банк Сбербанка - что делать и как вернуть средства?
Проблема возникла со сбербанком каким то образом через мобильный банк на номер 900 с моей зарплатной карты без моего ведома списано с помощью 5 операций 34 тыс. Рублей. Заявление в банке по форме банка я написал после описал проблему в полиции! Но что то мне подсказывает что всё это бесполезно! Как мне вернуть мои день которые банк не может сохранить зачем вообще такой банк нужен! Помогите! Ещё и жена через неделю рожает!
Сбер вообще этим славится.
Уже пора создавать петицию Президенту на их незаконные действия.
Требуйте от полиции возбуждения уголовного дела.