Где обратиться мужу механизатору с тремя детьми, проработавшему сезон и заработавшему 10 тыс. рублей, но не получающему оренду паёв уже два года?
Прошу подскажите куда мне обратиться муж механизатор проработав весну лето осень он заработал 10 тыс у него трое детей. За оренду паёв я не получаю уже два года. Всё это находится у Ю Э Инзелиса, село Лейпциг варненский район челябинская область.
Наталья Геннадьевна, добрый день!
Вам надо обратиться к прокурору.
Опишите Вашу ситуацию и просите провести проверку в организации где работает Ваш муж.
Оцените последствия.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Жалобу направьте по ниже указанному адресу.
адрес: куда: 454091, г.Челябинск, ул.Елькина, 11
кому: Прокурору Челябинской области
Bойтович Александру Петровичу