Как решить проблему с жительством - житье с негативно настроенной матерью и тремя детьми
Я с тремя детьми живу вместе со своей матерью. Она является главным квартиросъёмщиком. Моя мать не даёт житья ни мне, ни моим детям, выгоняет из дома, по любому поводу вызывает милицию. Такая реакция по отношению ко мне происходит со времён моего детства. Если я раньше была без детей, то уходила из дома. Но сейчас после развода с мужем мне пришлось вернуться домой, и разменяться невозможно - у нас 2-комнатная хрущёвка. Я не пью, не гуляю, детей ни на кого не бросаю. Помогите мне, пожалуйста. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Наталья очень Вам сочувствую.
если вы прописаны в этой квартире, то подавайте в суд на раздел квартиры.
С уважением,