Как оспорить намерение дяди стать главным квартирасъемщиком и прописать других людей без моего согласия?
Я прописана вместе с тремя детьми в муниципальной квартире. Так же там прописан мой дядя и дедушка, который недавно умер и являлся главным квартирасъемщиком. Если мой дядя захочет стать главным квартирасъемщиком, могу ли я оспорить это? и может ли он в таком случае без моего согласия прописать кого-нибудь, если вдруг ему присвоят право быть главным квартирасъемщиком?
Если мой дядя захочет стать главным квартирасъемщиком, могу ли я оспорить это ?
Можете.Но только главного квартиросъемщика сейчас не бывает , Бывает наниматель и члены его семьи
и может ли он в таком случае без моего согласия прописать кого-нибудь , если вдруг ему присвоят право быть главным квартирасъемщиком ?
Не может без вашего согласия