Как получить справку о том, что я не состою на учёте в наркологическом диспансере?

Имеют ли право предоставить справку о том, что человек стоит на учете в наркологическом диспансере при необходимости?
Лучший ответ

Непонятен ваш вопрос, кто и куда должен предоставлять справку?

Имеют ли право районные диспансеры (псих и нарко) брать деньги за справку, что не состоишь у них на учете? Медстраховка есть. Проживание Москва.

Здравствуйте!

НЕТ, эта услуга - бесплатная

УДАЧИ ВАМ

Имеют право--эти справки дают только на платной основе.