Как получить справку о том, что я не состою на учёте в наркологическом диспансере?
Имеют ли право предоставить справку о том, что человек стоит на учете в наркологическом диспансере при необходимости?
Лучший ответ
Непонятен ваш вопрос, кто и куда должен предоставлять справку?
Имеют ли право районные диспансеры (псих и нарко) брать деньги за справку, что не состоишь у них на учете? Медстраховка есть. Проживание Москва.
Здравствуйте!
НЕТ, эта услуга - бесплатная
УДАЧИ ВАМ
Имеют право--эти справки дают только на платной основе.