Ответственность жены за долги мужа - будут ли вычитать с ее зарплаты?
у меня такой вопрос,есть долги по кредитам в разные банки,после решения суда будут вычитать с зарплаты,а вот у жены будут вычитать за мои долги?
Денис,вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.