Как оформить дом, купленный по генеральной доверенности в 1999 году, после утери доверенности?
Купили дом по генеральной доверенности в 1999 г. Доверенность была выписана на один год. За год дом не оформили т.к.доверенность была утеряна. В доме проживаем постоянно. Сам продавец дома живет в Дагестане. Дом он купил у колхоза. Подскажите как можно оформить дом и можно ли это сделать сейчаc? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Фактически хозяином дома остался продавец. Выход один искать его и писать новую доверенность.