И передано на бананс города оно было в 1997 году, т.е действовал старый ЖК.Вопрос
Спасибо за ответ, но наше общежитие не является "квартирным"домом, а имеет статус одиночного общежития с койко-местом на человека, общежитие гостиничного типа (жилое помещение с отдельной ванной и санузлом, но без кухни). И передано на бананс города оно было в 1997 году, т.е действовал старый ЖК.Вопрос: должен ли был ДЕЗ или какая другая организация заключить с жителями хоть какой-нибудь договор?
Сейчас с Вами должен быть заключен Договор найма жилого помещения в общежитии.
Форма и порядок заключения приведены в Постановлении Правительства 42 от 26-01-2006 ( в соответствии с ЖК ст.92 и 100)