Возможно ли забрать годные остатки ТС после его снятия с учета под утиль?
После аварии признана полная гибель ТС. ТС снято с учета под утиль. Могу я, после снятия с учета ТС, просить СК забрать годные остатки ТС?
Лучший ответ
Если СК не возражает - можете.
Спасибо за ответ! Страховая конечно возражает. Написали, что не могут принять ТС,т.к. отсутствует право на реализацию.
СК МОЖЕТ ОТДАТЬ ЕСЛИ ОСТАТКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
Да, можете конечно
Просить то Вы можете всё, что угодно, да кто ж согласится?