Подскажите, как правильно написать заявление о признании должника-гражданина безвестно отсутствующим, учитывая наличие установления отцовства и отсутствие брака

Меня зовут альбина, хочу обратится в суд с целью признания должника-гражданина безвестно отсутствующим, в браке мы не состояли, есть установление отцовства. Все документы готовы, нужно только написать от руки заявление. Подскажите, пожалуйте, как правильно его написать. Спасибо!
Лучший ответ

Составление заявлений в суд - услуга платная.