Изменения алкогольного закона - останется ли предпринимателям право продажи безалкогольных напитков?
После вступления в силу нового алкогольного закона, останется ли у предпринимателя право на продажу слдбоалкогольной продукции (тоники, коктейли).
Лучший ответ
Уважаемый Владимир.
Розничная торговля алкогольной продукцией(по "новому" и по "старому" закону) разрешена только лицам имеющим лицензии на соответствующий вид деятельности. По новому закону лицензии выдаются только юр.лицам.Слабоалкогольные напитки указанные Вами в вопросе, все же являются алкогольной продукцией., соответственно требуется лицензия.