Муж подвергается суду по статье 162-3, возможен ли срок в тюрьме и другие вопросы
Мой муж был обвинен в код уголовного статье 162-3, суд над ним является март 2014, Я знаю, что подвергается, потому что его обвинитель, обвинили в краже 5 декабря 2013, и я представить 20 января 2014, этот человек говорит, что он golparon голову, и выстрел перцовый аэрозоль, Я надеюсь, что так долго, что я не понимаю, Я читал, что это преступление может быть наказан за 7 до 12 лет. Стоит отметить, что колумбийская, и остаться преодолел 6 января 2014, так что он был уже в стране нелегально.
В этом преступлении, которое является основным время, проведенное в тюрьме?
Может уменьшить срок за хорошее поведение?
Это может быть действительно приговор?
После того, как приговор, вынесенный судьей может сделать залог?
Вы можете пойти на испытательном сроке? После того, как долго?
Вы можете заказать его депортации в Колумбию? После того, как долго?
Спасибо за все ваши ответ на меня бесценна, и я бы не стал рассчитывать на помощь в Москве. Спасибо.
Здравствуйте!
Тут нужно консультироваться очно с адвокатом. Удачи Вам.