Как и что нужно сделать и с чего начать что бы заключить официальный брак с заключенным исправительной колонии.

Как и что нужно сделать и с чего начать что бы заключить официальный брак с заключенным исправительной колоннии.
Лучший ответ

обратитесь в ЗАГС, там Вам выдадут соответствующий бланк заявления, затем приедете в колонию, отдадите этот бланк либо отряднику, либо в спецчасть, Ваш жених данный бланк заполнит, начальник колонии его заверит, затем заберете данный бланк и отнесете его в ЗАГС, параллельно заполните сами другое заявление. Затем назначат дату регистрации, приедет в ЗАГС, заберете регистратора, привезете его в колонию и брак зарегистрируют