Незаключение договора об оплате вывоза мусора - как доказать отсутствие моей подписи
Недавно переехала в частный сектор в новый дом. Дом строили 3 года и всё это время нанимали частную фирму и она вывозила наш мусор. Оказалось, что МУП занимающийся вывозом мусора все эти 3 года, пока шла стройка начисляла мне оплату. Теперь я-должница. Ссылаются на Договор, который я якобы подписывала, но я ничего с ними не заключала, подозреваю что бывшие хозяева дома подписывали договор, а мои данные просто потом внесли. Как доказать что Договор я не заключала.
Лучший ответ
В настощий момент Вы никому и ничего доказывать не обязаны - если МУП очень хочет с Вас что-то получить - "скатертью дорога" в суд, доказывать, что Вам были оказаны услуги по вывозу мусора, а доказать это, как я понимаю, МУП не сможет.