Как и в течение какого срока прописать несовершеннолетнего ребенка по новому месту жительства при отсутствии постоянной регистрации у мамы и ребенка?
В течение какого срока я должна прописать несовершеннолетнего ребенка по новому месту жительства. Можно ли зарегистрировать ребенка в квартире, принадлежащей его папе при том что папа там сам не прописан, при условии что маме будет оформлена временная регистрация в данной квартире. Постоянной регистрации на данный момент ни у мамы ни у ребенка нет.
Лучший ответ
регистрация ребенка осуществляется по заявлению его родителей
никаких сроков не установлено