Неужели не достаточно оценки БТИ и кадастровой стоимости земельного участка?
Мы оформляем наследство. Нотариус требует рыночной оценки квартиры и садового участка. Неужели не достаточно оценки БТИ и кадастровой стоимости земельного участка? На чем основано это требование?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Бти достаточно! Основано на налоговом кодексе РФ, куда 30 12 2005 г. были внесены изменения. Теперь, как платить ,:по бти или по рыночной выбирает налогоплательщик-т.е. Вы.
Успехов Вам!!!