Необходимость признания недействительным свидетельства о регистрации при разделе кооперативной квартиры между супругами
Свидетельство не может быть в данном случае признано не действительным - признавайте своё право и вносите изменение в запись реестра регистрации прав
обратитесь в суд с иском о разделе квартиры и признании права собственности на 1/2доли
В силу абз.2 п.1 ст.2 Закона о гос регистрации права - требования о признании недействительным свидетельства о государственной регистрации права к рассмотрению не принимаются