Размер и оплата госпошлины при оспаривании иска по наследству для пенсионеров и ветеранов труда в гражданском суде

• г. Казань

В каком размере надо оплатить госпошлину за оспаривание иска по наследству, Надо ли платить госпошлину если я пенсионерка, ветеран труда, иск в гражданский суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если иск имущественного характера - госпошлина о стоимости , освобождение от госпошлины если бы у вас была инвалидность 1 или 2 группы