Может ли многодетная семья в сельской местности получить земельный участок с заброшенным неприватизированным домом?
Скажите пожалуйста может ли многодетная семья проживающая в сельской местности получить земельный участок если на нем стоит заброшенный и не приватизированный дом (из дома есть только стены и крыша)?
Лучший ответ
Да, может, если участок - бесхозный
Спасибо за ответ!