Как приватизировать долю в двухкомнатной квартире при несогласии остальных прописанных?

У меня ещё один вопрос к знающим людям. В двухкомнатной квартире прописаны три человека. Один из прописанных требует согласия приватизации квартиры остальных прописаных в этой квартире. Остальные - против. Можно ли как-то через Суд выделить себе долю и приватизировать её?
Лучший ответ

Уважаемый Андрей, принудить к приватизации нельзя, и приватизировать частично квартиру тоже не предусмотрено законом. Приватизация возможна только с согласия всех постоянно зарегистрированных жильцов в квартире.

Нет, часть квартиры приватизировать нельзя. Раздел лицевых счетов невозможен с 1 марта 2005 г. Обязать дать согласие на приватизацию суд не может.

Нет, нельзя. Даже не старайтесь и отбросьте эти мыли