Проблемы с выдачей льготных лекарств - куда обратиться и как решить ситуацию?
Пенсионер с минимальной пенсией вынужден покупать дорогие лекарства за свой счет в той же аптеке, где ему обязаны выдавать их бесплатно. Врач-терапевт при этом отказывает в рецепте на препарат, ссылаясь, что его нет в аптеках. Кто здесь крайний, что делать и как бороться?
Обращаться нужно в Минздрав региона и сразу же решится вопрос с лекарствами.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Российская Федерация, Республика Адыгея, Майкоп г., Советская улица, 176
УЛИЦА, ДОМ
Советская улица, 176
ТЕЛЕФОН. КОД