Заявление с просьбой о защите от преследований и угроз жизни от Дулепова, Демидова и Бутко, отправленное прокурору г. Москвы Куденееву

Прокурору г.Москвы государственному советнику юстиции Куденееву Сергею Васильевичу от Кривцова Александра Анатольевича проживающего по адресу г.Архангельск ул.Добролюбова д.20 кв.4 тел.89539314501 Заявление. Я Кривцов Александр Анатольевич заявил в пркуратуру города Архангельска на Дулепова. Прокуратура г.Архангельска провела проверку по делу Демидова Егора (нотариус, занимается незаконной деятельностью) и передала дело на возбуждение в полицию. Дулепов начальник соломбальской полиции. Дулепов нарушил свои должностные полномочия, взял взятку в размере 1 миллиона рублей у Демидова Егора, Дулепов закрыл дело. Имеется много свидетелей. Фукс Георгий Михайлович в ночь с 6 на 7 февраля 2014 года снял со своего банка крупную сумму денег 250 млн рублей и 10 февраля 250 млн рублей заллатить свидетелям за молчание. Мне Кривцову Александру Анатольевичу и моей матери Кривцовой Татьяне Витальевне могут угрожать. За всем стоит Бутко Андрей Алексеевич. Дулепов и Демидов в данный момент в розыске. Главному прокурору г.Архангельска Луневу С.А. я Кривцов А.А. отправил заявление по факсу об угрозе жизни мне и моей матери. Угрожать может Бутко Андрей Алексеевич. Фукс Александр Георгиевич работает врачом в анкологическом диспансере. У Фукса Александра Георгиевича связи в больницах Архангельска. Я Кривцов А.А. болен раковым закоболеванием. Я проходил рентген (флюорографию) легких во взрослой поликлинике №6 г.Архангельска. На снимке я увидел рак легкого. Имеется освидетельствование (справка). Рентгенлаборант обманул меня. Я предупредил рентгенлаборанта о том что подам заявление в прокуратуру. Фукс Александр Георгиевич договорился с рентгенлаборантом, желает моей смерти. На рентгенлаборанта подано заявление в минздрав здравоохранения.
Лучший ответ

подавайте заявление в прокуратуру, а не на сайт юридической консультации, т.к. с органами прокуратуры мы никак не связаны.

Юридические услуги в Архангельск