Как получить наследство в России, если свидетельство о смерти родителей отсутствует и сестра не предоставляет документы?

В России Умер отец в 2007 году. Свидетельство о праве на наследство ещё не получил. В 2013 умерла мама как вступить в наследстао. Живу в ФРГ. свидетельство о смерти мамы нет. Сестра не даёт. Сроки ещё не прошли.
Лучший ответ

Надо узнать, открыла ли сестра наследственное дело, если да, то сразу пошлите нотариусу ваше заявление о принятии наследства и копию свидетельства о рождении. Если нет, то можно в ЗАГСе получить дубликат свидетельства о смерти вашей мамы. И открыть наследственное дело или присоединиться к делу, если его открыла ваша сестра.

Спасибо за ответ!