Физическая недееспособность пожилого человека - анализ симптомов и последствий
Меня интересует такой вопрос: Если пожилой человек был болен, страдал отдышкой, был глухой, и в силу своей болезни-не мог ходить сам получать пенсию, оплачивать ком. услуги и покупать продукты-считается ли такой человек физически недееспособным?
Лучший ответ
Услуги и покупать продукты-считается ли такой человек физически недееспособным?
Ирина нет такого понятия "физически недееспособный" недееспособность устанавливается по иным признакам (умственное отставание, или по иному непонимание своих действий) а не одышка.
Спасибо за ответ!