Наследование квартиры умершего зятя - права пенсионерки-матери и возможные претенденты
Умер зять, есть завещание на квартиру ребёнку (10 лет) кроме ребёнка никто в кв...не прописан, мама зятя пенсионерка, кто может претендовать на квартиру?
Лучший ответ
мама может претендовать на обязательную долю в наследстве
нужно в течение полугода обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства