С одноимёнными товарами тоже непонятно.
По ФЗ РФ от 21.07.2005 г. №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для гоударственных и муниципальных нужд",а конкретно по гл.1, ст.1, п.2.
Допустим у нас запланировано 240000 руб. в год на приобретение бумаги. Можем ли мы разбить на 4 квартала по 60000 руб., и обойтись без запроса котировок или один раз приобрести по договору на 60000 руб., а остальную сумму отдать на котировку?
Из ст.25 п.3 ФЗ от 02.02.2006 г. №19-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ в связи с принятием ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для гос-х и муницип-х нужд" про запрос котировок понятно, а вот без заключения контракта непонятно, (в квартал или нет)
С одноимёнными товарами тоже непонятно.
Заранее благодарен за ответ.
Можете разбить. Но относительно котировок - подразумевается в первом случае длящийся контракт - поставка производится в течение года, сумма ограничена 250 000. По одноименным товарам подразумевается разовый или краткосрочный контракт - и тогда в течение квартала сумма до 250 000.