Когда мне вернут водительское удостоверение после лишения?
Дело в следующем, у меня забрали в/у 11.08.2012. выдали временное удостоверение суд был 21.08.2012. лишили на 1.6 года. Когда мне их получать?
Лучший ответ
Если вы не сдавали временное удостоверение, то тогда срок лишения и не начинался. Временное удостоверение вы должны были сдать в течение трех дней после суда.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде