Забрали водительское удостоверение - когда его вернут?
Илья. с момента сдачи временного удостоверения.
Временное удостоверение выданное взамен при совершении АП, нет необходимости сдавать. Его сдают в случае, если на момент совершения АП у Вас оно было единственным документом дающим право управлять ТС(например Вам его выдали по причине утраты ВУ и прочим причинам)В этом случае времянку Вы обязаны сдавать в течение 3 х дней с момента вступления постановления в силу. В Вашем же случае срок будет исчисляться со дня вступления постановления в законную силу. Времянка здесь не приостанавливает срок лишения права управления ТС. Можете быть спокойны!
Пока не сдадите временное удостоверение срок будет стоять на месте.