И если ее не приватизировать, то нас могут отселить к черту на куличиках.
Уважаемая Дарья! Черт жил не на куличиках, а на куличках. Что касается отселения, то в соответствии со ст. 9 Закона г. Москвы от 9 сентября 1998 г. N 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения", которым регламентировано предоставление жилья в связи со сносом "жилые помещения по договору социального найма предоставляются гражданам в виде отдельных квартир в жилищном фонде социального использования в районе проживания". Район проживания - территория, ограниченная одним или несколькими прилегающими к нему районами в пределах административного округа города Москвы, привычная для повседневного быта и уклада жизни граждан, проживающих на этой территории по месту жительства. Поэтому квартира Вам будет предоставлена где-то поблизости. С уважением, Дмитрий Константинович.