Возможен ли перерасчет коммунальных услуг за проживание в другом городе временно?
Мы с мужем прописаны в Ростове-на-Дону у моей мамы, но в течение полугода, с 16 октября 2012 года по 16 апреля 2013 года, проживали в Санкт-Петербурге, о чем есть свидетельства о временной регистрации. Управляющая компания сделает нам перерасчет коммунальных услуг за мамину квартиру, если мы в нее обратимся сейчас, или уже прошло слишком много времени?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обязана сделать, время прошло менее 3-х лет
Спасибо за ответ! А согласно какому закону/постановлению она обязана это сделать?