Могу ли я обжаловать решение суда по истечению трех месяцев.
Можете - только должны просить о восстановлении пропущенного срока для обжалования - если вы три месяца не болели и не были в длительной командировке - не знаю какая еще может быть уважительная причина для восстановления срока
Могу ли я обжаловать решение суда по истечению трех месяцев
Павел Викторович, если решение вынесено по первой инстанции не можете не восстановив срок для обжалования.
Здравствуйте, Павел Викторович.
Если есть основания для восстановления пропущенного срока, его восстановят, то обжаловать можете.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.