Больше полугода не плачу по кредиту - как узнать, открыт ли мне выезд за границу и что предпримут банк и коллекторы?
Я брал кредит в банке и в связи с работой 2 года назад перестал платить! Первое время они писали письма погасить задолженность по адресу прописки от банка, потом от коллекторов! В угрозами описать все вломиться в квартиру, оштрафовать! А сейчас тихо уже на протяжении 6 месяцев! Я официально не работаю! Долг весит! Как узнать открыт ли мне выезд за границу? И что они предпримут дальше.
Лучший ответ
"Как узнать открыт ли мне выезд за границу" - а не всё ли равно, ведь мы исходим из того, что у Вас нет материальной возможности выплачивать кредит..
Такая информация содержится на сайте УФССП. Кроме этого, Вы можете посетить сайт районного суда по месту Вашей регистрации и там поинтересоваться, нет ли в отношении Вас судебного решения о взыскании этого кредита.
Можете только на сайте УФССП по РБ узнать наличие исполнительного производства в отношении вас, если нет, то соответственно нет и запрета