Наследство после сноса дома - ожидания собственников приватизированных квартир и применимая статья
Скажите, пожалуйста, если дом стал не пригодным для проживания, и его снесли,
1).Что ожидает нас собственников преватезированных квартир,
2)Какая статья применяется к нам.
3)и можно его будет сейчас преватезировать.
За ранее вам огромное спасибо.
Лучший ответ
Ваш вопрос не совсем понятен.
1. Дом уже снесен, а Вы спрашиваете что Вас - собственников ожидает? А где Вы были при сносе?
2. ст.32 ЖК РФ
3. если жилье было приватизировано (как Вы пишите), то в собственость и получите.