Компания предлагает книгу - «НЕ МОЖЕШЬ ПЛАТИТЬ? КРЕДИТ. ЕСТЬ ЗАКОННЫЙ ВЫХОД»
Половина всех Россиян являются задолжниками по кредитам!
ООО «Полиграф-сервис» предлагает Вам финансовое участие издании книги: «НЕ МОЖЕШЬ ПЛАТИТЬ? КРЕДИТ. ЕСТЬ ЗАКОННЫЙ ВЫХОД», формат книги А-5. Книга подробно, на примерах, с формами документов объясняет заемщикам, как избежать острых углов во взаимоотношении с финансовыми организациями. В издании наиболее собран и систематизирован опыт оптимизации конфликтов и судебных разбирательств с кредитно-банковскими учреждениями на основе прециндентного права. Применив опыт и знания, изложенные в этой книге любой гражданин сможет самостоятельно отстоять свои права. Книга рассчитана на массового читателя.
Вы так же сможете разместить Вашу рекламу в данном издании.
Телефон в Краснодаре (861) 245-01-00; сот.8-988-245-01-00.
оригинально.....к чему это??