Неправомерные действия администрации и гражданки Кукушкиной по поводу права пользования жилым помещением
Позиция администрации и гражданки Кукушкиной не основана на закон. По ЖК РФ временное отсутствие члена семьи нанимателя не является основанием для утраты права пользования жилым помещением. Поэтому гражданка кукушкина должна была либо получить отказ от приватизации либо приватизировать квартиру на двоих.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Да, совершенно верно. Тут нужно доказать,. что он отсутствовал более шести месяцев. Будут вопросы, пишите.